Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Jan Olis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Olis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
487
Jan Olis,
1610 - 1676, zug.
VIER MÄNNER BEIM MÜNZEN WERFEN Öl auf Holz.
36,5 x 42,5 cm.
Auf dem Rahmen Künstlerschild mit alternativer Zuschreibung an W. C. Duyster, 1600 - 1635. Rahmen besch.
Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Im dunklen Innenraum eines Gasthauses im Vordergrund stehend neben einem Fass mit stillebenhaft abgelegten Brotstücken, Krug und Pfeife. Auf dem Boden die hingeworfenen Münzen, die ein kniender junger Mann mit einem Hut abgedeckt hat. Im dunklen Hintergrund zwei zechende Bauern. (7817422)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Olis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Olis?
Volete vendere un′opera di Jan Olis?