Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Jan Hermann Barend Koekkoek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Hermann Barend Koekkoek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
670
Johannes Hermanus Barend Koekkoek,
1840 Amsterdam - 1912 Hilversum
ZWEI REITER MIT BEGLEITPFERD IM WATTENMEER VOR AN LAND GEZOGENEM SEGELSCHIFF Öl auf Leinwand.
47 x 64 cm.
Links unten signiert. (781631)
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Hermann Barend Koekkoek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Hermann Barend Koekkoek?
Volete vendere un′opera di Jan Hermann Barend Koekkoek?