Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Leo Louppe?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leo Louppe verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
682
Léo Louppe,
1869, französischer Maler
BLUMENSTILLEBEN MIT ROSA UND WEISSEN NELKEN IN JUGENDSTILVASE NEBEN WEITEREN JUGENDSTILGEFÄSSEN
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Öl auf Leinwand.
55 x 38 cm.
Rechts unten signiert. (781412)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leo Louppe viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leo Louppe?
Volete vendere un′opera di Leo Louppe?