Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Franz Leo Ruben?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Leo Ruben verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
688
Franz Leo Ruben,
1842 Prag - 1920 München
DER GITARRENSPIELER Öl auf Holz.
29,5 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Junger Mann im Kostüm mit breitrandigem Hut und Schärpe in entsprechendem Interieur auf einem Sessel sitzend, neben ihm ein Degen. (781271)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Leo Ruben viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Leo Ruben?
Volete vendere un′opera di Franz Leo Ruben?