Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Eugène Galien-Laloue?
691
Eugène Galien-Laloue, (Dupuy),
1854 - 1941 Paris
HAFENANSICHT MIT GROSSEM DAMPFER, SEGELSCHIFFEN UND HAFENKRAN
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Holz.
15,5 x 22 cm.
Rechts unten signiert „L. DUPUY“ (Pseudonym des genannten Malers). (781415)
Volete comprare un′opera di Eugène Galien-Laloue?
Volete vendere un′opera di Eugène Galien-Laloue?