Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Jan Wessel van Delden?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Wessel van Delden verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
735
Jan Wessel van Delden,
1820 - 1848
UFERLANDSCHAFT MIT AM UFER LIEGENDEN FISCHERBOOTEN, FIGURENSTAFFAGE SOWIE WEITEREN SEGELSCHIFFEN AUF DEM MEER UNTER WOLKEN
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Öl auf Leinwand.
40 x 60 cm.
Links unten signiert. (780732)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Wessel van Delden viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Wessel van Delden?
Volete vendere un′opera di Jan Wessel van Delden?