Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di A. Pohl?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di A. Pohl verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
746
A. Pohl,
deutscher Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
ORIENTALISCHE GENRESEZENE Öl auf Leinwand.
38 x 48 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Vier arabische Männer mit Turban auf einem Teppich um einen Messingtisch sitzend, mit Pitabroten und Deckelschale. Im Hintergrund Diener sowie ein Knabe mit Wasserkrug. (7817434)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di A. Pohl viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di A. Pohl?
Volete vendere un′opera di A. Pohl?