Ricerca Piat Joseph Sauvage nell’asta
Una collezione privata di dipinti
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Piat Joseph Sauvage?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Piat Joseph Sauvage verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
440
Piat Joseph Sauvage,
1744 - 1818, zug.
PUTTEN MIT ZIEGENBOCK SPIELEND Öl auf Leinwand. Doubliert.
55 x 69 cm.
Altes großes Lacksiegel auf dem Keilrahmen.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
In Grisaille-trompe l’oeuil-Manier als Relief vorgeführt. Von höchster Qualität. (7801092)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Piat Joseph Sauvage viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Piat Joseph Sauvage?
Volete vendere un′opera di Piat Joseph Sauvage?