Aste Mobili
118
Kleine Wandkonsole
Höhe: 72 cm.
Breite: 57 cm.
Tiefe: 30 cm.
Um 1800.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 10.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Holzgeschnitzte, schwarz gefasste und vergoldete Wandkonsole mit Blattmotiven an der Zarge sowie Schwanendekor am Übergang zu den kannelierten und mit Blattdekor versehenen Beinen. Als Abschluss nach unten ein Pinienzapfen. (780056)