Ricerca Leonard Johannes de Gijselaar nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Leonard Johannes de Gijselaar?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Leonard Johannes de Gijselaar verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
651
L. J. de Gijselaar,
1827 und 1890
HOLLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Öl auf Leinwand.
41 x 61 cm.
Rechts unten signiert und datiert „(18)66“.
Expertise:
Dem Gemälde ist eine Expertise von Dr. Amir Pakzard, Hannover, 1985 beigegeben. (780963)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Leonard Johannes de Gijselaar viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Leonard Johannes de Gijselaar?
Volete vendere un′opera di Leonard Johannes de Gijselaar?