Ricerca Jan Wouwerman nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Jan Wouwerman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jan Wouwerman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
695
Maler des 17. Jahrhunderts
in Art von Jan Wouwermans
BEPACKTER SCHIMMEL MIT EINEM FISCHER Öl auf Leinwand. Doubliert.
28,5 x 41 cm.
Unten mittig Reste einer Signatur.
Prezzo del catalogo € 3.800 - 4.400
Prezzo del catalogo€ 3.800 - 4.400
$ 4,104 - 4,752
£ 3,420 - 3,960
元 29,716 - 34,408
₽ 378,062 - 437,756
Unter hohem regnerischem Himmel am Ufer einer Bucht mit auffliegenden Möwen. (781223)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jan Wouwerman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jan Wouwerman?
Volete vendere un′opera di Jan Wouwerman?