Ricerca Hans Herrmann nell’asta
Dipinti di diverse propretarii
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di Hans Herrmann?
686
Hans Herrmann,
1858 Berlin - 1942 Berlin / Düsseldorf
DER NEUE MARKT IN AMSTERDAM MIT BLICK AUF EINE KANALGRACHT Öl auf Leinwand.
46 x 39 cm.
Rechts unten signiert, verso titelbezeichnet. (781227)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Hans Herrmann?
Volete vendere un′opera di Hans Herrmann?