Ricerca André Derain nell’asta
Arte moderna
mercoledì, 16 giugno 2010
Siete interessati alle opere di André Derain?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Derain verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
925
André Derain,
1880 Chatou - 1954 Garches (Seine-et-Oise)
PORTRAIT EINER FRAU MIT SCHWARZEM HAAR Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen.
Rechts unten signiert. Anmerkung:
Expertise von Michel Kellermann, Paris, 2004 beiliegend. (7816315)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 14.000
$ 10,800 - 15,120
£ 9,000 - 12,600
元 78,200 - 109,480
₽ 994,900 - 1,392,860
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Derain viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Derain?
Volete vendere un′opera di André Derain?