Ricerca Paul Götz-Räcknitz nell’asta
Oggetti di proprietà nobiliare, Arte Asiatica ed Varia
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Paul Götz-Räcknitz?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Götz-Räcknitz verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1147
Paul Goetz-Räcknitz,
1873 Räcknitz/ Dresden - 1952 München
BLICK ÜBER DEN CHIEMSEE AUF DIE KAMPENWAND Aquarell/ Gouache auf Karton.
35 x 44 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7703911)
Prezzo del catalogo € 80 - 100
Prezzo del catalogo€ 80 - 100
$ 86 - 108
£ 72 - 90
元 625 - 782
₽ 7,959 - 9,949
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Götz-Räcknitz viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Götz-Räcknitz?
Volete vendere un′opera di Paul Götz-Räcknitz?