Ricerca Eric Liot nell’asta
Arte moderna e Arte contemporanea
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Eric Liot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eric Liot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
604
Eric Liot,
Künstler des 20. Jahrhunderts
BEST OFAußenmaß: 69 x 59 cm.
Links unten signiert, datiert "2008". Auflagenbezeichnung: 21/50.
Im Kastenrahmen verglast.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Assemblage mit Mädchen mit Sonnenbrille. (7712612)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eric Liot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eric Liot?
Volete vendere un′opera di Eric Liot?
further catalogues Mobili XVI - XIX secolo | Dipinti Vecchi Maestri | Dipinti XIX / XX secolo | Arte moderna e Arte contemporanea | Arte Russa | Libri e biblioteche | Orologi, Scatole, Argento, Porcellana, Faenze e Bronzi | Sculture ed Artigianato | Arte popolare | Oggetti di proprietà nobiliare, Arte Asiatica ed Varia