Ricerca Karl Heffner nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Karl Heffner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Heffner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
476
Karl Heffner,
1849 Würzburg - 1925 Berlin
DACHAUER MOOR Öl auf Leinwand.
40,5 x 80,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1893". (770882)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Karl Heffner,
1849 Würzburg - 1925 Berlin
Signed at lower left with date "1893".
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Heffner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Heffner?
Volete vendere un′opera di Karl Heffner?