Ricerca Wouter Knijff nell’asta
Dipinti Vecchi Maestri
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Wouter Knijff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wouter Knijff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
322
Wouter Knijff,
1607 Wesel - 1693 Bergen, in der Art
NIEDERLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT MIT BURGGEBÄUDE AM UFER, KAHN UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Holz.
47 x 70 cm.
Rest.
(770174)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Wouter Knijff,
1607 Wesel - 1693 Bergen, in the manner of
Oil on wood.
47 x 70 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wouter Knijff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wouter Knijff?
Volete vendere un′opera di Wouter Knijff?