Ricerca Antonio Lucchese Franchi nell’asta
Oggetti di proprietà nobiliare, Arte Asiatica ed Varia
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Antonio Lucchese Franchi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antonio Lucchese Franchi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1203
Lucchese Franchi,
1634 - 1709, zug. /Art des,
JESUS VOR PILATUS sowie
KREUZESDARSTELLUNG MIT DEN DREI MARIEN, MARIA MAGDALENA UND JOHANNES
Prezzo del catalogo € 500 - 550
Prezzo del catalogo€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Sichtmaß: je 17,5 x 12,5.
Je im Passepartout, verglast und gerahmt.
Paar farbige Gouachen mit Darstellung des Leidens Christi. (770631)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antonio Lucchese Franchi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antonio Lucchese Franchi?
Volete vendere un′opera di Antonio Lucchese Franchi?