Ricerca Frans Francken II nell’asta
Dipinti Vecchi Maestri
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Frans Francken II?
211
Frans Francken II.,
1581 Antwerpen - 1641, zug.
DAS GOLDENE ZEITALTER Öl auf Holz.
54 x 74 cm.
Gerahmt. (771331)
Prezzo del catalogo € 35.000 - 45.000
Prezzo del catalogo€ 35.000 - 45.000
$ 37,800 - 48,600
£ 31,500 - 40,500
元 273,700 - 351,900
₽ 3,482,150 - 4,477,050
Frans Franken II.,
1581 Anvers - 1641, att.
THE GOLDEN AGE
Oil/panel.
54 x 74 cm
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Frans Francken II?
Volete vendere un′opera di Frans Francken II?