Ricerca Franz Grässel nell’asta
Dipinti XIX / XX secolo
martedì, 23 marzo 2010
Siete interessati alle opere di Franz Grässel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Grässel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
390
Franz Grässel,
1861 Obersaßbach/ Baden - 1948 Emmering
IN DER ABENDSONNEÖl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
43 x 63 cm.
Prezzo del catalogo € 2.400 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.400 - 2.800
$ 2,592 - 3,024
£ 2,160 - 2,520
元 18,768 - 21,896
₽ 238,776 - 278,572
Franz Grässel,
1861 - 1948 Obersassbach / Baden
Signed at lower right.
43 x 63 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Grässel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Grässel?
Volete vendere un′opera di Franz Grässel?