Aste Arte moderna e contemporanea
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
731
Günther Uecker,
1930 Wendorf
NAGELBILD, 199010,5 x 14,6 cm.
Unten rechts in Bleistift signiert „Uecker“
und datiert „90“.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Provenienz:
Privatsammlung, Düsseldorf. (7617034)
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?