Ricerca Elisabeth Epstein nell’asta
Arte moderna e contemporanea
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Elisabeth Epstein?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elisabeth Epstein verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
746
Elisabeth Epstein,
1879 - 1956
STILLEBEN MIT ROTER VASE UND FLASCHEN Öl auf Leinwand.
91,9 x 71,9 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)”31”. Verso auf Leinwand und Keilrahmen runder Gummistempel der Galleria via Sacchetti, Ascona.
Prezzo del catalogo € 20.000 - 25.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Kubistisch-abstrahierte Stillebendarstellung mit Wiedergabe eines Tisches, auf dem die Gegenstände abgestellt sind, im Vordergrund eine Schale mit Trauben, im Hintergrund geometrisch aufgelöst. (760342)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elisabeth Epstein viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elisabeth Epstein?
Volete vendere un′opera di Elisabeth Epstein?