Ricerca Adolf Stademann nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Adolf Stademann?
498
Adolf Stademann,
1824 München - 1895 München
WINTERLANDSCHAFT MIT SCHLITTSCHUHLÄUFERN VOR EINEM DORF MIT KIRCHE ZWISCHEN WEIDENBÄUMEN Öl auf Holz.
22,5 x 49 cm.
Links unten signiert. (760141)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete comprare un′opera di Adolf Stademann?
Volete vendere un′opera di Adolf Stademann?