Ricerca Paul de Vos nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Paul de Vos?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul de Vos verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
506
P. de Vos,
Maler des 19. Jahrhunderts, der im Stil seines holländischen Namensvorfahren gearbeitet hat
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
68 x 52 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1883”.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 2.800
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Rote und helle Mohnblumen in einer Vase in Landschaft auf einem Stein abgestellt, daneben Pfingstrosen. (7604250)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul de Vos viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul de Vos?
Volete vendere un′opera di Paul de Vos?