Ricerca van E. der Menne nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di van E. der Menne?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di van E. der Menne verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
607
E. van der Menne, Portraitist des 19./ 20. Jahrhunderts
BRUSTBILD EINES MANNES MIT LIPPENBART, PELZMÜTZE UND PELZKRAGEN Öl auf Leinwand.
71 x 62 cm.
Rechts oben signiert und datiert “1910”.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Im opulenten, vergoldeten Rahmen.
(7604254)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di van E. der Menne viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di van E. der Menne?
Volete vendere un′opera di van E. der Menne?