Aste Dipinti XIX/XX secolo
643
Maler des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU MIT GELBER ROSE Öl auf Leinwand.
55,5 x 46 cm.
Rechts unten signiert “I.F.A.R.NEZ” (?).
Prezzo del catalogo € 1.700 - 1.900
Prezzo del catalogo€ 1.700 - 1.900
$ 1,836 - 2,052
£ 1,530 - 1,710
元 13,294 - 14,858
₽ 169,133 - 189,031
Brustbildnis nach rechts, im Profil. Die Frau trägt das schwarze Haar hochgesteckt, an der Brust über blauem, über die Schulter herabgeglittenem Kleid hält sie eine gelbe Rose. (7609016)