Aste Dipinti Vecchi Maestri
Siete interessati alle opere di Abraham van der Hoef?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham van der Hoef verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
280
Abraham van der Hoeff,
1611 - 1666
REITERSCHLACHT Öl auf Holz.
30 x 35 cm.
Links unten signiert.
Im ebonisierten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 7.500 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 8.000
$ 8,100 - 8,640
£ 6,750 - 7,200
元 58,650 - 62,560
₽ 746,175 - 795,920
Im Zentrum zwei Reiter. Der Vorpreschende auf einem Schimmel schießt eine Pistole ab, rechts fliehende Soldaten mit Fahne, links heranreitende Söldner. (761503)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham van der Hoef viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham van der Hoef?
Volete vendere un′opera di Abraham van der Hoef?