Aste Dipinti Vecchi Maestri
Siete interessati alle opere di Francesco Salvator Fontebasso?
382
Francesco Salvator Fontebasso,
1709 - 1769 Venedig, zug.
JUNGE DAME IN BETRACHTUNG EINES KUNSTWERKS IM PASSEPARTOUT Öl auf Leinwand.
50,5 x 37,5 cm.
Prezzo del catalogo € 20.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 22.000
$ 21,600 - 23,760
£ 18,000 - 19,800
元 156,400 - 172,040
₽ 1,989,800 - 2,188,780
Wiedergabe eines Rokoko-Interieurs. Im Zentrum eine Dame im weißen Kleid, ein oval geschnittenes Passepartout in den Händen. Ihr gegenüber ein auf einem Tabouret sitzender Herr im rot-goldenen Rock, mit seinem Stock auf das Kunstwerk weisend, dahinter eine ältere Dame mit einer Lupe vor einer Draperie. Links Tisch mit abgestellten Kunstgegenständen wie Gläsern, Vasen und Figuren. (741051)
Volete comprare un′opera di Francesco Salvator Fontebasso?
Volete vendere un′opera di Francesco Salvator Fontebasso?