Ricerca J. C. Voogt nell’asta
Dipinti XIX/XX secolo
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di J. C. Voogt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di J. C. Voogt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
633
J. C. Voogt,
Maler des 19. Jahrhunderts
MÄDCHENAKT VOR DEM SPIEGEL Öl auf Holz.
34 x 25 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Ganzfigurig, in einem Raum mit Barock-Schrank, in Rückenansicht mit langem, den Rücken herabfließendem Haar, die Vorderansicht im Spiegel wiedergegeben. (7609049)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di J. C. Voogt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di J. C. Voogt?
Volete vendere un′opera di J. C. Voogt?