Ricerca Klaus-Peter Schulze-Lackner nell’asta
Arte moderna e contemporanea
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
721
Klaus-Peter Schulze-Lackner,
Maler des 20. Jahrhunderts
GLADIOLENFELD Öl auf Leinwand.
41 x 61 cm.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.300
$ 1,296 - 1,404
£ 1,080 - 1,170
元 9,384 - 10,166
₽ 119,388 - 129,337
Verso auf der Leinwand handschriftlich bezeichnet “Gladiolen”, datiert “97” und nochmalige Signatur. (761061)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volete vendere un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?