Ricerca Otto Nückel nell’asta
Arte moderna e contemporanea
venerdì, 4 dicembre 2009
Siete interessati alle opere di Otto Nückel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Otto Nückel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
803
Otto Nückel,
1888 Köln - 1956 München
PAAR MIT KLEINEM MÄDCHEN AM KAFFEETISCH Öl auf Karton.
56,5 x 46,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Interieur eines Kaffeehauses mit mehreren Gästen am Bartresen, im Vordergrund runder Tisch, daran junge Frau mit langen Haaren und weitem Federhut neben einem Herrn im Zylinder. Davor ein Mädchen, das der Dame zuprostet. (760775)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Otto Nückel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Otto Nückel?
Volete vendere un′opera di Otto Nückel?