Aste Arte moderna, Arte africana ed asiatica
Siete interessati alle opere di Albert André?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Albert André verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1204
Albert André,
1869 - 1954
ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.300
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Albert André viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Albert André?
Volete vendere un′opera di Albert André?