Ricerca Albert August Zimmermann nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Albert August Zimmermann?
482
Albert August Zimmermann,
1808 - 1888
EisvergnügenÖl auf Leinwand.
31,5 x 26 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Schlittschuhläufer und Eisschlitten auf einem Kanal am Stadtrand mit Blick auf die im Abendlicht stehenden Häuser mit Kirche, links mit Sträuchern bewachsenes Ufer. (740223)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Albert August Zimmermann?
Volete vendere un′opera di Albert August Zimmermann?