Ricerca Frans Mortelmans nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Frans Mortelmans?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Mortelmans verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
496
Frans Mortelmans,
1865 Antwerpen - 1936
FRÜCHTESTILLEBEN MIT ANANAS, TRAUBEN, ÄPFELN UND GRANTÄPFELN Öl auf Leinwand.
74 x 95 cm.
Rechts unten signiert und datiert "1882".
Prezzo del catalogo € 5.000 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Die Früchte auf einem Tisch mit Orientteppich abgelegt. (7510427)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Mortelmans viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Mortelmans?
Volete vendere un′opera di Frans Mortelmans?