Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Giuseppe Carelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Giuseppe Carelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
506
Giuseppe Carelli,
1858 Neapel - 1921
MITTELMEER-UFERLANDSCHAFT VOR CAPRI Öl auf Holz.
29 x 43,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Mit anliegenden Segelschiffen und Fischerbooten sowie Figurenstaffage. (750894)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Giuseppe Carelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Giuseppe Carelli?
Volete vendere un′opera di Giuseppe Carelli?