Ricerca E. Novelli nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di E. Novelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di E. Novelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
516
E. Novelli,
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
ANTIKE RÖMERIN IN EINEM MARMORGEMACH VOR EINEM DREIFUSS MIT PERLENSCHMUCK Öl auf Leinwand.
42 x 29,5 cm.
Links unten signiert und datiert (18)"98". (750763)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di E. Novelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di E. Novelli?
Volete vendere un′opera di E. Novelli?