Ricerca Sirvent nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Sirvent?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Sirvent verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
518
Sirvent,
Maler des
19. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT SPARGEL UND ERDBEEREN VOR DUNKLEM HINTERGRUND
Öl auf Leinwand.
46 x 55,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 7.500
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 7.500
$ 7,560 - 8,100
£ 6,300 - 6,750
元 54,740 - 58,650
₽ 696,430 - 746,175
Auf einem Tisch abgelegtes Spargelbündel, davor Keramikteller mit blauer Blütenmalerei, darin geputzte Erdbeeren, daneben weitere ungeputzte Beeren mit Blättern. (75042261)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Sirvent viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Sirvent?
Volete vendere un′opera di Sirvent?