Ricerca Julius Scheuerer nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Julius Scheuerer?
569
Julius Scheuerer,
1859 München - 1913 Planegg
FEDERVIEH IM HÜHNERHOF MIT STEG ÜBER EINEN BACH
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Holz.
32 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Im Hintergrund Häuser und Kirche, auf dem Holzsteg ein Hahn, rechts ein Gamaschenhuhn, ein Pfau und Enten am Ufer sowie weitere Vögel. (7504373)
Volete comprare un′opera di Julius Scheuerer?
Volete vendere un′opera di Julius Scheuerer?