Ricerca Pierre de Belay nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Pierre de Belay?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pierre de Belay verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
609
Pierre de Belay,
1890 Quimper - 1947 Paris
AU JARDIN DU LUXEMBOURG Öl auf Leinwand.
Links unten signiert und datiert "1946". Verso auf der Leinwand in Öl.
Künstler- und Titelbezeichnung "Au Luxembourg - Paris - 1946".
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Zwei Frauen auf Gartenstühlen im Park, dahinter Allee mit Steinfigur und Steinvasen. Pointilistische Arbeit, der Farbauftrag in Form von kurzen, regelmäßigen Strichen, die übereinandergelegt Farbnuancen ergeben. (750634)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pierre de Belay viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pierre de Belay?
Volete vendere un′opera di Pierre de Belay?