Ricerca Daniel Marot nell’asta
Libri
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Daniel Marot?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Daniel Marot verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
795
Daniel Marot, Maler und Zeichner des 18. Jahrhunderts
VENUS UND AMOR Tuschzeichnung. Koloriert.
Sichtmaß: 15,5 x 11 cm.
Am Unterrand Künstlerbezeichnung "Daniel Marot fecit".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Vor rötlichem Velum und einem Baum in Landschaft stehend. Mit Quadrierlinien.
(75042129)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Daniel Marot viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Daniel Marot?
Volete vendere un′opera di Daniel Marot?