Aste Arte populare e Varia
Siete interessati alle opere di Alexander Thiele?
1375
Alexander Thiele, 1924 München
MÜNCHNER BIERGARTEN Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Rechts unten signiert.
Nachimpressionistische Malweise mit Darstellung mehrerer Personen an Biertischen unter Bäumen. (750924)
Prezzo del catalogo € 450 - 550
Prezzo del catalogo€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Volete comprare un′opera di Alexander Thiele?
Volete vendere un′opera di Alexander Thiele?