Aste Mobili, orologi
174
Biedermeier-Tisch
Höhe: 70 cm.
Durchmesser: 93 cm.
Um 1830.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Runde Platte über säulenförmigem Rundfuß, über mehrfach geschweifter Fußplatte. Ganzheitlich furniert in Nuss- und Nusswurzelholz, das Furnier in der Rundplatte radial verlegt, die Maserung einen Stern ergebend. (750781)