Ricerca Luis Paret y Alcazar nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Luis Paret y Alcazar?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luis Paret y Alcazar verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
466
Luis Paret y Alcázar,
1747 - 1799,
KAHN IN RUHIGEM KANALWASSER VOR BAUMLANDSCHAFT BEI SONNENUNTERGANG
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Öl auf Leinwand.
63 x 93 cm.
Rechts unten signiert und undeutlich datiert. (7504312)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luis Paret y Alcazar viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luis Paret y Alcazar?
Volete vendere un′opera di Luis Paret y Alcazar?