Ricerca László Neogrady nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di László Neogrady?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di László Neogrady verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
546
Laszlo Neogrady,
1896 - 1962
VERSCHNEITER WINTERWALD BEI UNTERGEHENDER SONNE MIT BACHLAUF IM VORDERGRUND Öl auf Leinwand.
60 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (750977)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di László Neogrady viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di László Neogrady?
Volete vendere un′opera di László Neogrady?