Ricerca Karl Heffner nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Karl Heffner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Heffner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
551
Karl Heffner,
1849 Würzburg - 1925 Berlin
HERBSTLICHE FLACHLANDSCHAFT MIT EINEM KANAL, VON BIRKEN GESÄUMT, UNTER REGNERISCHEM WOLKENHIMMEL
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Öl auf Leinwand.
70,5 x 96 cm.
Rechts unten signiert. (750971)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Heffner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Heffner?
Volete vendere un′opera di Karl Heffner?