Ricerca Adolf Heinrich Lier nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Adolf Heinrich Lier?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Adolf Heinrich Lier verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
554
Adolf Heinrich Lier,
1826 Herrnhut - 1882 Wahren (Brixen)
FISCHER IM BOOT AM CHIEMSEEUFER
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Öl auf Leinwand.
21 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Mit Blick gegen die Gebirgskette des Untersberg. (750981)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Adolf Heinrich Lier viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Adolf Heinrich Lier?
Volete vendere un′opera di Adolf Heinrich Lier?