Ricerca Lionello Balestrieri nell’asta
Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Lionello Balestrieri?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Lionello Balestrieri verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1196
Lionello Balestrieri,
1874 - 1958
ABSTRAKT-FUTURISTISCHE KOMPOSITION Gouache/ Tempera auf Karton.
Sichtmaß: 40 x 27 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
(7508910)
Prezzo del catalogo € 1.600 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.600 - 1.800
$ 1,728 - 1,944
£ 1,440 - 1,620
元 12,512 - 14,076
₽ 159,184 - 179,082
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Lionello Balestrieri viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Lionello Balestrieri?
Volete vendere un′opera di Lionello Balestrieri?