Ricerca Klaus-Peter Schulze-Lackner nell’asta
Arte moderna, Arte africana ed asiatica
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Klaus-Peter Schulze-Lackner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1199
Klaus-Peter Schulze-Lackner
Maler des 20. Jahrhunderts,
geb. in Lübeck
ITALIENISCHER GARTEN Öl auf Leinwand.
51 x 70 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, titelbezeichnet und datiert "2000".
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Blühende Parklandschaft mit Steinbank.
(750322)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Volete vendere un′opera di Klaus-Peter Schulze-Lackner?