Ricerca Raimund Volanek nell’asta
Arte populare e Varia
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Raimund Volanek?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raimund Volanek verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1380
Raimund Volanek, tätig um 1900 in Wien
BLICK AUF EINEN ALPENSEE MIT HÄUSERN AM UFER UND EINEM DAMPFERSTEG, IM HINTERGRUND VERSCHNEITE BERGE Öl auf Leinwand.
68 x 106 cm.
Rechts unten signiert. Verso Wiener Zollausfuhrstempel. (750504)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raimund Volanek viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raimund Volanek?
Volete vendere un′opera di Raimund Volanek?