Aste Arte Asiatica, Arte Popolare, Varia
Siete interessati alle opere di Henriette Ronner-Knip?
1242
Henriette Ronner-Knip,
1821 Amsterdam - 1909 Brüssel
STILLEBEN MIT STROHHUT, ROTEM TUCH UND SOMMERBLUMEN IN EINER KERAMIKVASE AUF GEDECKTEM TISCH VOR TAPETENHINTERGRUNDÖl auf Holzplatte.
45 x 75 cm.
Rechts seitlich signiert. (730806)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 2.500
$ 2,376 - 2,700
£ 1,980 - 2,250
元 17,204 - 19,550
₽ 218,878 - 248,725
Volete comprare un′opera di Henriette Ronner-Knip?
Volete vendere un′opera di Henriette Ronner-Knip?